Поставка продуктов питания
Начальная цена318 518,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 925,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены единицы товара СМП Сахар, Изделия, макаронные, Лапша, домашняя, (яичная), Рис...Проект Контракта СМП Сахар, Изделия, макаронные, Лапша, домашняя, (яичная), Рис, Горох, шлифованный, Крахмал, картофельный, Укроп, свежий, Петрушка, сушеная, Укроп, сушеный, Кисло...Описание объекта закупки СМП Сахар, Изделия, макаронные, Лапша, домашняя, (яичная), Рис, Горох, шлифованный, Крахмал, картофельный, Укроп, свежий, Петрушка, сушеная, Укроп, сушены...Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИсчерпывающий перечень документовИнструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000019
ИКЗ
262575201704957200100100200120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 454,8 ₽ | 454,8 ₽ |
| 8 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 11 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 21 ₽ | 21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ