Оказание услуг частной охраны
Начальная цена464 982,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 249,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200023126000009
ИКЗ
262575100983157510100100070028010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:27
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО ДПО "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
5751009831 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Герцена ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лаврушина И. В., 8-4862-542616, zakupki.iro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 210,59 ₽ | 464 982,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ