Поставка оборудования в рамках реализации "Комплекса мер "Развитие региональной системы поддержки детей и семей с детьми участников специальной военной операции" Орловской области: портативная колонка
Начальная цена8 544,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200023826000008
ИКЗ
262571400577257140100100070032640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "КЦСОН КРОМСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5714005772 - 571401001
Почтовый адрес
303200, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРОМСКОЙ, КРОМЫ, ПГТ. КРОМЫ, ПЕР. БУБНОВА, ВЛД. 13
Местонахождение
303200, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРОМСКОЙ, КРОМЫ, ПГТ. КРОМЫ, ПЕР. БУБНОВА, ВЛД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Воскобойникова Ирина Анатольевна, 7-906-6649493, oo_krom_cso@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 8 544,67 ₽ | 8 544,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ