закупка товаров на 2026 год: реагенты для цитологических исследований (цитогенетическая лаборатория)
Начальная цена41 042,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 052,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта реагенты для цитологических исследований (цитогенетики)Приложение №2. Проект контракта реагенты для цитологических исследований (цитогенетики)Приложение №3. Описание объекта закупки реагенты для цитологических исследований (цитогенетики)Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки реагенты для цитологических исследований (цитогенетики)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000416
ИКЗ
262575300695657530100101370180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитогемагглютинин-П 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 111,28 ₽ | 9 333,84 ₽ |
| 2 | Сыворотка крови телячья эмбриональная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 284,8 ₽ | 31 708,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ