закупка товаров на 2026 год: расходные материалы для анализатора Wondfo BGA-102
Начальная цена435 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта расходные бга-102 bga-102Приложение №2. Проект контракта расходные бга-102 bga-102Приложение №3. Описание объекта закупки расходные бга-102 bga-102 редакция 2Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки расходные бга-102 bga-102
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000417
ИКЗ
262575300695657530100101370190000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, тест-карта, для анализатора Wondfo BGA-102 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 18 900 ₽ | 378 000 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор, для анализатора Wondfo BGA-102 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 11 500 ₽ | 57 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ