Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЦЕФОТАКСИМ (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354200024026000421 опубликован 03.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262575300695657530100100021620000244
Начальная цена325 226 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 261,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000421
ИКЗ
262575300695657530100100021620000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"

ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОТАКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 0000,16 ₽325 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы