Закупка товаров на 2026 год: катетеры Фолея и Нелатона
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000428
ИКЗ
262575300695657530100101420023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер Нелатона, 10 СН, длинный 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 2 | Катетер Нелатона, 12 СН, короткий 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 3 | Катетер Нелатона, 12 СН, длинный 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 4 | Катетер Фолея, 6 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 5 | Катетер Фолея, 8 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 6 | Катетер Фолея, 10 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 7 | Катетер Фолея, 12 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 8 | Катетер Нелатона, 6 СН, длинный 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 9 | Катетер Нелатона, 8 СН, короткий 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 10 | Катетер Нелатона, 8 СН, длинный 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 11 | Катетер Нелатона, 10 СН, короткий 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 12 | Катетер Фолея, 14 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 13 | Катетер Фолея, 16 СН, двухходовой 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 65,47 ₽ | 65,47 ₽ |
| 14 | Катетер Нелатона, 6 СН, короткий 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ