Закупка товаров на 2026 год: троакар-дренажи
Начальная цена19 046 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 952,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000429
ИКЗ
262575300695657530100101430023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для установки дренажа в закрытую рану 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 952,3 ₽ | 9 523 ₽ |
| 2 | Набор для установки дренажа в закрытую рану 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 952,3 ₽ | 9 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ