закупка товаров на 2026 год: перчатки диагностические нитриловые неопудренные нестерильные (дополнительно)
Начальная цена410 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 520,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта перчатки смотровые нитрил нестерильные допПриложение №2. Проект контракта перчатки смотровые нитрил нестерильные допПриложение №3. Описание объекта закупки перчатки смотровые нитрил нестерильные допПриложение №4. Требования к содержанию и составу заявки перчатки смотровые нитрил нестерильные доп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000430
ИКЗ
262575300695657530100100690022219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 5,33 ₽ | 15 990 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 53 000 Пара (2 шт.) | 5,33 ₽ | 282 490 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 21 000 Пара (2 шт.) | 5,33 ₽ | 111 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ