закупка товаров на 2026 год: расходные материалы для анализатора ACL TOP 350 CTS
Начальная цена493 293,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 664,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта промывающий, кюветы асл топ 350Приложение №2. Проект контракта медизделия промывающий, кюветы асл топ 350Приложение №3. Описание объекта закупки промывающий, кюветы асл топ 350Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки промывающий, кюветы асл топ 350
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000431
ИКЗ
262575300695657530100101370210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для промывания, для анализатора ACL TOP 350 CTS 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 15 211,14 ₽ | 380 278,5 ₽ |
| 2 | Кювета, одноразового использования, для анализатора ACL TOP 350 CTS 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 22 603,06 ₽ | 113 015,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ