закупка товаров на 2026 год: аллергены биотинилированные диагностические (дополнительно)
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000432
ИКЗ
262575300695657530100101040020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь клещевых аллергенов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Смесь аллергенов деревьев 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Смесь аллергенов сорных трав 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Смесь плесневых аллергенов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Смесь луговых трав 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Аллерген эпителия кошки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Аллерген эпителия собаки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ