Закупка товаров на 2026 год: мешки резервные для дыхательного контура (дополнительно)
Начальная цена59 338,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 966,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000433
ИКЗ
262575300695657530100100900023250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования, 1 л 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 40 Штука | 211,98 ₽ | 8 479,2 ₽ |
| 2 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования, 2 л 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 100 Штука | 242,48 ₽ | 24 248 ₽ |
| 3 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования, 3 л 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 100 Штука | 266,11 ₽ | 26 611 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ