Закупка товаров на 2026 год: шапки электродные для длительной ЭЭГ (дополнительно)
Начальная цена105 995,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 299,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта шапки для длит ЭЭГ доп размерыПриложение №2. Проект контракта шапки для длит ЭЭГ доп размерыПриложение №3 Описание объекта закупки шапки для длит ЭЭГ доп размерыПриложение №4. Требования к содержанию и составу заявки шапки для длит ЭЭГ доп размеры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000436
ИКЗ
262575300695657530100100990023250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянов Никита Вадимович, 7-4862-598876, plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка электродная для длительной ЭЭГ, 52-57 см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 52 997,65 ₽ | 52 997,65 ₽ |
| 2 | Шапка электродная для длительной ЭЭГ, 57-62 см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 52 997,65 ₽ | 52 997,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ