оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда и оказанию первой помощи пострадавшим

Электронный аукцион № 0354200024026000439 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262575300695657530100101520018542244
Начальная цена47 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000439
ИКЗ
262575300695657530100101520018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"

ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
(по месту нахождения обучающихся)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа А — обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
22 Человек700 ₽15 400 ₽
2
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа Б — обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источн...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
22 Человек700 ₽15 400 ₽
3
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек400 ₽400 ₽
4
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения строительных работ, в том числе: - окрасочные работы - электросварочные и газосварочные ра...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек400 ₽400 ₽
5
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией сосудов, работающих под избыточным давлением
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек400 ₽400 ₽
6
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы работ с ручным инструментом, в том числе с пиротехническим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек400 ₽400 ₽
7
Оказание услуг по обучению: Программа «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
22 Человек700 ₽15 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы