оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: программа В
Начальная цена59 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000440
ИКЗ
262575300695657530100101520028542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
(по месту нахождения обучающихся)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы работ в непосредственной близости от полотна или проезжей части эксплуатируемых автомобильных и желез... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ при размещении, монтаже, техническом обслуживании и ремонте технологического оборудо... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 31 Человек | 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией подъемных сооружений 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 500 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения строительных работ, в том числе: - окрасочные работы - электросварочные и газосварочные ра... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией сосудов, работающих под избыточным давлением 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда: Программа В - Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанных с опасностью воздействия сильнодействующих и ядовитых веществ 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ