Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ

Электронный аукцион № 0354200024026000450 опубликован 17.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262575300695657530100100021770000244
Начальная цена69 491,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 474,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000450
ИКЗ
262575300695657530100100021770000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"

ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 289 266 ₽19 338,99 ₽
2
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
35 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 432 926 ₽50 152,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы