Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
Начальная цена338 819,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 940,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000452
ИКЗ
262575300695657530100100021790000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 25 785,32 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 6 446,33 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 32 231,65 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 19 338,99 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 12 892,66 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 32 231,65 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 6 446,33 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 70 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 716 463 ₽ | 50 152,41 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 12 892,66 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 38 677,98 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 70 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 716 463 ₽ | 50 152,41 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 12 892,66 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 19 338,99 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 289 266 ₽ | 19 338,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ