Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: НОРЭПИНЕФРИН, ПРЕДНИЗОЛОН (ЖНВЛП)
Начальная цена27 924 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 396,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 ОНМЦК Норэпинефрин, Преднизолон ЖНВЛППриложение №2 Проект контракта Норэпинефрин, Преднизолон ЖНВЛППриложение №3 Описание объекта закупки Норэпинефрин, Преднизолон ЖНВЛППриложение №4. Требования к содержанию и составу заявки ЖНВЛП от 11.08.2026НорэпинефринПреднизолон 30 мгмл р-р для инъекцийПреднизолон 30 мгмл р-р вв вм ввПреднизолон 15мгмл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000453
ИКЗ
262575300695657530100100021800000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 29,33 ₽ | 11 732 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 600 | 10,12 ₽ | 16 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ