Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354200024026000456 опубликован 19.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262575300695657530100100021830000244
Начальная цена25 492,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 274,63 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"

ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА
21.20.10.236 Психоаналептики
1 25020 394 ₽25 492,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы