Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ (ЖНВЛП)
Начальная цена27 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 388,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000457
ИКЗ
262575300695657530100100021840000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,8 ₽ | 27 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ