Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЦЕФИКСИМ

Электронный аукцион № 0354200024026000461 опубликован 24.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262575300695657530100100021880000244
Начальная цена18 108 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000461
ИКЗ
262575300695657530100100021880000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"

ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФИКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80018,06 ₽14 448 ₽
2
ЦЕФИКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6061 ₽3 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ