Закупка лекарственных препаратов на 2026 г.: ЭПОЭТИН АЛЬФА (ЖНВЛП)
Начальная цена109 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 459 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024026000466
ИКЗ
262575300695657530100100021920000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НКМЦ ИМ. З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН-КПП
5753006956 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Параклинический корпус, 6 этаж
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Стефанова Евгения Сергеевна, 7-4862-598876, Plan-dokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 | 436,72 ₽ | 109 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ