Закупка медицинского изделия: Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое
Начальная цена154 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 722,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024126000089
ИКЗ
262575102624157510100100630013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКВД"
ИНН-КПП
5751026241 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Пушкина, 68
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дружикин Сергей Михайлович, 7-4862-735148, ozookvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 154 450 ₽ | 154 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ