Закупка реагентов диагностических для серологического отделения КДЛ.
Начальная цена697 286,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 864,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024126000091
ИКЗ
262575102624157510100100680012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКВД"
ИНН-КПП
5751026241 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Пушкина, 68
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д.49
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Царькова Татьяна Николаевна, 7-4862-735148, oztn@orel-okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 7 995 ₽ | 215 865 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 020 ₽ | 72 240 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 12 040 ₽ | 373 240 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 970,66 ₽ | 35 941,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ