Закупка бумаги для медицинского прибора
Начальная цена5 686,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024126000092
ИКЗ
262575102624157510100100690013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКВД"
ИНН-КПП
5751026241 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орёл г, Пушкина, 68
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д.49
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Царькова Татьяна Николаевна, 7-4862-735148, oztn@orel-okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 429,33 ₽ | 858,66 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 180,33 ₽ | 2 163,96 ₽ |
| 3 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 222 ₽ | 2 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ