Поставка вандалозащищенных боксов для комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ
Начальная цена484 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024626000009
ИКЗ
262575200170857200100100230012599244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"
ИНН-КПП
5752001708 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский р-н, Знаменка пгт, Заречная, Д. 22Б
Местонахождение
Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский р-н, Знаменка пгт, Заречная ул, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Патаралова Дарья Львовна, 7-4862-442902, orel.transsignal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вандалозащищенный бокс для комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 5 Штука | 96 820 ₽ | 484 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ