Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников, осуществляющих управление транспортными средствами

Электронный аукцион № 0354200024626000011 опубликован 01.09.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262575200170857200100100250018621244
Начальная цена673 611,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 361,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024626000011
ИКЗ
262575200170857200100100250018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

ИНН-КПП
5752001708 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский р-н, Знаменка пгт, Заречная, Д. 22Б
Местонахождение
Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский р-н, Знаменка пгт, Заречная ул, Д. 22Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны оказываться в оборудованных соответствующим образом помещениях Исполнителя, расстояние до которых составляет не более 5 км по автомобильным дорогам общего пользования от места нахождения Заказчика. Адрес места оказания услуг должен быть указан в имеющейся у Исполнителя лицензии на осуществление медицинской деятельности по медицинским осмотрам (предсменным, предрейсовым, послесменным, послерейсовым). В случае проведения медицинских осмотров с использованием медицинских изделий допускается установленный в лицензии адрес медицинской организации, медицинский работник которой будет осуществлять осмотр дистанционно. Помещение для проведения медицинских осмотров с использованием медицинских изделий находится на территории Заказчика по адресу: Орловская область, Орловский МО, пгт. Знаменка, ул. Заречная, 22Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Патаралова Дарья Львовна, 7-4862-442902, orel.transsignal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 864 Штука174,33 ₽673 611,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ