Продление сертификата сервиса прямой технической поддержки АО "ИнфоТеКС" ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х для сети VipNet № 1578 на срок 1 год, уровень – Расширенный

Запрос котировок в электронной форме № 0354200024726000014 опубликован 24.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262575300721257530100100780016202244
Начальная цена477 877,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024726000014
ИКЗ
262575300721257530100100780016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ ОО "МФЦ"

ИНН-КПП
5753007212 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орел, ул. Ломоносова, д. 6, лит. Д, 2 этаж.
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Данилов Михаил Владимирович, 8-4862-598689, dmv@mfc-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление сертификата сервиса прямой технической поддержки АО "ИнфоТеКС" ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х для сети VipNet № 1578 на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука238 938,67 ₽477 877,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы