Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программу ЭВМ "Альфа". Приложение "АльфаДок": лицензия "Модуль "117", лицензия "Сервис"
Начальная цена318 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024726000015
ИКЗ
262575300721257530100100770010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "МФЦ"
ИНН-КПП
5753007212 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, ул. Ленина, д. 1
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Данилов Михаил Владимирович, 8-4862-598689, dmv@mfc-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внесению сведений и формированию базового комплекта документации 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 81 633,33 ₽ | 81 633,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Cертификат производителя на расширенную поддержку программы для ЭВМ «Альфа» (Приложение «АльфаДок», Клиентская лицензия «Сервис» с модулем «117»). Пакет «Эксперт» на срок 1 (один) год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 71 400 ₽ | 71 400 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ