Закупка продуктов питания: рыба трескообразная мороженая

Запрос котировок в электронной форме № 0354200024826000005 опубликован 11.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262572000830957200100100150011020000
Начальная цена229 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024826000005
ИКЗ
262572000830957200100100150011020000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5720008309 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, ул. Школьная, 10а
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шадрина Л И, 7-4862-413581, mezpk@orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
850 Килограмм270 ₽229 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы