Закупка продуктов питания: субпродукты пищевые говяжьи замороженные
Начальная цена162 454,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 122,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024826000008
ИКЗ
262572000830957200100100160011011000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5720008309 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, ул. Школьная, 10а
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щадрина Л И, 7-4862-413581, mezpk@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 450 Килограмм | 361,01 ₽ | 162 454,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ