Закупка продуктов питания: изделия макаронные, рис

Запрос котировок в электронной форме № 0354200024826000009 опубликован 12.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262572000830957200100100190010000000
Начальная цена129 559 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 477,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024826000009
ИКЗ
262572000830957200100100190010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5720008309 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, ул. Школьная, 10а
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щадрина Л И, 7-4862-413581, mezpk@orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
800 Килограмм85,87 ₽68 696 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
250 Килограмм55,33 ₽13 832,5 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
850 Килограмм55,33 ₽47 030,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы