Закупка продуктов питания: яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена63 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 176,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024826000011
ИКЗ
262572000830957200100100200010147000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5720008309 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, ул. Школьная, 10а
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щадрина Л И., 7-4862-413581, mezpk@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 500 Штука | 8,47 ₽ | 63 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ