Закупка продуктов питания: овощи
Начальная цена342 359,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 117,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200024826000012
ИКЗ
262572000830957200100100110010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5720008309 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, ул. Школьная, 10а
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щадрина Л И., 7-4862-413581, mezpk@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 100 Килограмм | 57,32 ₽ | 177 692 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 760 Килограмм | 58,58 ₽ | 44 520,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | 59,83 ₽ | 50 855,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 65,12 ₽ | 52 096 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 49,13 ₽ | 17 195,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ