Оказание услуг по поставке готовых блюд для организации горячего питания учащихся
Начальная цена449 500 ₽
Обеспечение контракта (2,7%)≈ 12 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200024926000003
ИКЗ
262572001108357200100100050015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:27
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5720011083 - 572001001
Почтовый адрес
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 12А
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, С. ПЛЕЩЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Борисов Павел Евгеньевич, 7-4862-422487, oo_mezenskii-licei@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка готовых блюд для организации горячего питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья (1-4 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,15 ₽ | 141,15 ₽ |
| 2 | Поставка готовых блюд для организации горячего питания учащихся (5-11 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 60,35 ₽ | 60,35 ₽ |
| 3 | Поставка готовых блюд для организации горячего питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья (5-11 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 161,75 ₽ | 161,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ