Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования газовой котельной
Начальная цена851 953,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 597,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200025226000021
ИКЗ
262571200061057120100100230013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОРСАКОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5712000610 - 571201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303580, Орловская обл, Корсаковский р-н, Корсаково с., Советская ул, ЗД. 3, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 303580, Орловская обл, Корсаковский р-н, Корсаково с., Советская ул, ЗД. 3, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Мартынов Евгений Викторович, 7-48667-21554, oo_kor_pni@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 212 988,33 ₽ | 851 953,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ