Фрукты
Начальная цена128 491,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200025626000037
ИКЗ
262572000669357200100100300010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДС "ОРЛОВЧАНКА"
ИНН-КПП
5720006693 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
влд. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцев Дмитрий Александрович, 7-4862-403194, dmirdmit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 260 Килограмм | 166 ₽ | 43 160 ₽ |
| 2 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 90 Килограмм | 186 ₽ | 16 740 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 202,67 ₽ | 40 534 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 35 Килограмм | 171 ₽ | 5 985 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 220 Килограмм | 100,33 ₽ | 22 072,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ