Огурцы, помидоры (томаты)
Начальная цена59 713 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200025626000038
ИКЗ
262572000669357200100100310010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДС "ОРЛОВЧАНКА"
ИНН-КПП
5720006693 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
влд. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцев Дмитрий Александрович, 7-4862-403194, dmirdmit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 217,33 ₽ | 21 733 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 180 Килограмм | 211 ₽ | 37 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ