Перец сладкий, укроп, петрушка
Начальная цена37 136,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200025626000039
ИКЗ
262572000669357200100100320010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДС "ОРЛОВЧАНКА"
ИНН-КПП
5720006693 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302502, Орловская обл, Орловский р-н, Стрелецкий п., Березовая ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
влд. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцев Дмитрий Александрович, 7-4862-403194, dmirdmit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 130 Килограмм | 211,33 ₽ | 27 472,9 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13 Килограмм | 372,33 ₽ | 4 840,29 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13 Килограмм | 371 ₽ | 4 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ