поставка перчаточных маппет-кукол (мальчик, девочка)

Электронный аукцион № 0354200025726000023 опубликован 21.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262571500400257150100100270203240244
Начальная цена9 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200025726000023
ИКЗ
262571500400257150100100270203240244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН "ОГОНЕК" ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5715004002 - 571501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Абросимова Марина Васильевна, 7-48677-49121, ogonek.liv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчаточная маппет-кукла (мальчик)
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 533,33 ₽4 533,33 ₽
2
Перчаточная маппет-кукла (девочка)
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 516,67 ₽4 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы