поставка товара: кресло - мешок

Электронный аукцион № 0354200025726000024 опубликован 24.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262571500400257150100100280251392244
Начальная цена7 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200025726000024
ИКЗ
262571500400257150100100280251392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН "ОГОНЕК" ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5715004002 - 571501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Абросимова Марина Васильевна, 7-48677-49121, ogonek.liv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-мешок
13.92.24.130 Пуфы
1 Штука7 933,33 ₽7 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы