поставка карнавальных костюмов и принадлежностей
Начальная цена131 886,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 594,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200025726000025
ИКЗ
262571500400257150100100290113299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН "ОГОНЕК" ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5715004002 - 571501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б
Местонахождение
Российская Федерация, 303810, Орловская обл, Ливенский р-н, Успенское с., Мильшина ул, Д. 33Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Абросимова Марина Васильевна, 7-48677-49121, ogonek.liv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм карнавальный: «Военная форма-солдат», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Костюм карнавальный: «Военная форма-солдатка», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Костюм карнавальный: «Русско-народный», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 4 | Костюм карнавальный: «Рубашка-косоворотка», детская 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 5 | Костюм карнавальный: «В русском стиле», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Костюм карнавальный: «Русский народный», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | «Набор новогодних масок», детские 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Набор | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 8 | Маска новогодняя "Лиса", детская 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 9 | Маска новогодняя «Волк», детская 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 693,33 ₽ | 693,33 ₽ |
| 10 | Костюм карнавальный: «Русский народный», взрослый 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | «Кокошник для снегурочки», взрослый 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 12 | Костюм карнавальный: «Снеговик», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 2 Штука | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 13 | Костюм карнавальный: «Петушок», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Костюм карнавальный: «Зайчик», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 3 Штука | 1 716,67 ₽ | 5 150,01 ₽ |
| 15 | Костюм карнавальный: «Волчок», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 1 683,33 ₽ | 1 683,33 ₽ |
| 16 | Костюм карнавальный: «Петрушка», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 17 | Костюм карнавальный: «Доктор Айболит», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 18 | Костюм карнавальный: «Чебурашка», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 19 | Костюм карнавальный: «Лисенок», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 1 993,33 ₽ | 1 993,33 ₽ |
| 20 | Костюм карнавальный: «Платье принцессы Эльзы», детский 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 21 | Костюм карнавальный: « Дед Мороз», взрослый 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 8 743,33 ₽ | 8 743,33 ₽ |
| 22 | «Ростовая кукла «Панда», взрослый 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 18 120 ₽ | 18 120 ₽ |
| 23 | «Ростовая кукла «Ушастик», взрослый 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 21 800 ₽ | 21 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ