Организация горячего питания студентов Филиал № 2
Начальная цена886 449,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 864,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200025826000003
ИКЗ
262575100849057510100100400015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:50
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5751008490 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, г. Орел, Советская, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 302002, Орловская обл, Орёл г, Советская ул, ВЛД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
по месте нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Труфанов Антон Сергеевич, 7-4862-634474, orelmed@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания студентов филиала № 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 034 Человеко-день | 52,04 ₽ | 886 449,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ