Оказание услуги по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения дополнительного периода Единого Государственного Экзамена в 2026 году
Начальная цена354 999,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 749,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200026226000033
ИКЗ
262575304189457530100100460016311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "РЦОКО"
ИНН-КПП
5753041894 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Полесская, 24
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логутеев Д. С., 7-4862-432596, oo.orel@orcoko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения дополнительного периода Единого Государственного Экзамена в 2026 году 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 354 999,37 ₽ | 354 999,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ