Поставка продуктов питания: мясо говядина
Начальная цена956 327 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 816,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200026726000004
ИКЗ
262570400206757040100100080041011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО " ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " БОЛХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5704002067 - 570401001
Почтовый адрес
303140, Орловская обл, Болховский р-н, г Болхов, Орловская обл, Болховский р-н, г Болхов, ул Декабристов, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, Декабристов ул, ВЛД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кучебо Олег Владимирович, 7-953-6192323, bol_dipi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 900 Килограмм | 503,33 ₽ | 956 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ