Закупка расходных материалов (флаконы стеклянные).
Начальная цена42 602,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 130,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200026826000011
ИКЗ
262575302109457530100100190192313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСМЭ"
ИНН-КПП
5753021094 - 575301001
Почтовый адрес
302027, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ЦВЕТАЕВА, Д. 15А
Местонахождение
302027, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ЦВЕТАЕВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Цветаева, д. 15а
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Снурницина Светлана Александровна, 7-4862-4177337, zakupki.obsme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флакон стеклянный пенициллиновый 23.13.11.132 Флаконы стеклянные для лекарственных средств | 7 904 Штука | 5,39 ₽ | 42 602,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ