Поставка продуктов питания: перец черный молотый, майонез, соус томатный, крабовые палочки (имитация)
Начальная цена60 096,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 004,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200027226000021
ИКЗ
262575301281557530100100340010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО ООККИИ
ИНН-КПП
5753012815 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Матросова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Матросова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
АФОНАСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-4862-416762, oo_orel_okki@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 5 Килограмм | 961,78 ₽ | 4 808,9 ₽ |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 80 Килограмм | 226,27 ₽ | 18 101,6 ₽ |
| 3 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 80 Килограмм | 157,03 ₽ | 12 562,4 ₽ |
| 4 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 60 Килограмм | 410,4 ₽ | 24 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ