Поставка лекарственного средства Тикагрелор

Электронный аукцион № 0354200027526000227 опубликован 24.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102430012120244
Начальная цена600 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 038,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200027526000227
ИКЗ
262575302850157530100102430012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сошин Константин Александрович, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
16 800 Штука (шт)35,76 ₽600 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы