Закупка фильтров для очистки воздуха

Запрос котировок в электронной форме № 0354200027526000240 опубликован 12.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102600012825244
Начальная цена474 263 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 713,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000240
ИКЗ
262575302850157530100102600012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
6 Штука7 548 ₽45 288 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука7 200 ₽86 400 ₽
3
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
8 Штука5 031 ₽40 248 ₽
4
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
6 Штука8 535 ₽51 210 ₽
5
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука8 535 ₽102 420 ₽
6
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
8 Штука7 215 ₽57 720 ₽
7
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука6 798 ₽13 596 ₽
8
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука6 798 ₽13 596 ₽
9
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
1 Штука773 ₽773 ₽
10
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
1 Штука6 111 ₽6 111 ₽
11
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
1 Штука2 125 ₽2 125 ₽
12
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука20 982 ₽41 964 ₽
13
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука2 012 ₽4 024 ₽
14
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука658 ₽1 316 ₽
15
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука1 868 ₽7 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы