Закупка реагентов диагностических для бак. лаборатории
Начальная цена297 526 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 876,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200027526000243
ИКЗ
262575302850157530100102610012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:08
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСМП ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5753028501 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Матвеева ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Касин Константин Валерьевич, 7-4862-422377, otd.contract@semashko-orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 582 ₽ | 25 582 ₽ |
| 2 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 26 357 ₽ | 105 428 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 403 ₽ | 37 209 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения антител к соматическим антигенам Brucella abortus в реакции агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 326 ₽ | 2 326 ₽ |
| 5 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 915 ₽ | 15 830 ₽ |
| 6 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 357 ₽ | 6 357 ₽ |
| 7 | Диагностикум сухой для определения антител к Yersinia enterocolitica серогруппы О3, для in vitro диагностики (с контролями) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 833 ₽ | 23 499 ₽ |
| 8 | Диагностикум туляремийный цветной сухой для реакции агглютинации, для in vitro диагностики 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 302 ₽ | 9 302 ₽ |
| 9 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 357 ₽ | 6 357 ₽ |
| 10 | Диагностикум сухой для определения антител к Yersinia enterocolitica серогруппы О9, для in vitro диагностики (с контролями) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 833 ₽ | 23 499 ₽ |
| 11 | Диагностикум сухой для определения антител к Yersinia pseudotuberculosis, для in vitro диагностики (с контролями 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 833 ₽ | 23 499 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 140 ₽ | 6 420 ₽ |
| 13 | Набор реагентов «Антитоксин диагностический дифтерийный очищенный ферментолизом и специфической сорбцией, сухой (АДД)» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 218 ₽ | 12 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ